Дорога из Лавры - 2022



3 июля, 9:00 (воскресенье)
Московская область
+7 (985) 824-64-24
blizkotrail@gmail.com
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:09:10 
    7:11:59 
    +1:14:48 
    +1:14:48 
  1. 1 место
    №36
    Пересвет, 32 года
    5:57:11 
    5:57:11 
     
    1  
    13:09:10 
    7:11:59 
    +1:14:48 
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    Vernadka, Москва, 33 года
    6:18:36 
    6:18:36 
     
    3  
    +21:25 
    13:28:09 
    7:09:32 
    +50:55 
    2  
    +18:58 
    +18:58 
  3. 3 место
    №10
    Москва, 31 год
    6:17:10 
    6:17:10 
     
    2  
    +19:59 
    13:53:19 
    7:36:09 
    +1:18:58 
    3  
    +44:08 
    +44:08 
  4. 4 место
    №5
    Зеленоград, 36 лет
    7:06:52 
    7:06:52 
     
    6  
    +1:09:41 
    14:08:18 
    7:01:26 
    -05:25 
    4  
    +59:07 
    +59:07 
  5. 5 место
    №8
    RUNIZUMRUD, Красногорск, 40 лет
    6:34:17 
    6:34:17 
     
    4  
    +37:06 
    14:27:53 
    7:53:35 
    +1:19:18 
    5  
    +1:18:42 
    +1:18:42 
  6. 6 место
    №11
    Москва, 38 лет
    7:14:56 
    7:14:56 
     
    8  
    +1:17:45 
    15:42:55 
    8:27:59 
    +1:13:02 
    6  
    +2:33:44 
    +2:33:44 
  7. 7 место
    №2
    Парсек, Дмитровский Район, 39 лет
    7:04:37 
    7:04:37 
     
    5  
    +1:07:26 
    15:43:00 
    8:38:22 
    +1:33:44 
    7  
    +2:33:49 
    +2:33:49 
  8. 8 место
    №3
    Лично, Люберцы, 55 лет
    7:14:47 
    7:14:47 
     
    7  
    +1:17:36 
    16:15:13 
    9:00:25 
    +1:45:38 
    8  
    +3:06:02 
    +3:06:02 
  9. 9 место
    №12
    Москва, 34 года
    7:15:02 
    7:15:02 
     
    9  
    +1:17:51 
    16:15:19 
    9:00:16 
    +1:45:14 
    9  
    +3:06:08 
    +3:06:08 
  10. 10 место
    №35
    Люберцы, 32 года
    7:15:09 
    7:15:09 
     
    10  
    +1:17:58 
    16:15:30 
    9:00:21 
    +1:45:11 
    10  
    +3:06:19 
    +3:06:19 
  11. 11 место
    №37
    Москва, 45 лет
    7:54:46 
    7:54:46 
     
    17  
    +1:57:35 
    16:15:54 
    8:21:07 
    +26:21 
    11  
    +3:06:43 
    +3:06:43 
  12. 12 место
    №13
    ЛюбRun, Люберцы, 37 лет
    7:21:40 
    7:21:40 
     
    11  
    +1:24:29 
    16:24:43 
    9:03:03 
    +1:41:22 
    12  
    +3:15:32 
    +3:15:32 
  13. 13 место
    №23
    Битца Трейл, 49 лет
    7:51:03 
    7:51:03 
     
    14  
    +1:53:52 
    17:30:13 
    9:39:09 
    +1:48:05 
    13  
    +4:21:02 
    +4:21:02 
  14. 14 место
    №6
    KorolevUltraClub, Ивантеевка, 44 года
    7:50:59 
    7:50:59 
     
    12  
    +1:53:48 
    17:30:13 
    9:39:13 
    +1:48:13 
    14  
    +4:21:02 
    +4:21:02 
  15. 15 место
    №29
    Vernadka, Корткерос, 38 лет
    7:54:37 
    7:54:37 
     
    16  
    +1:57:26 
    17:46:13 
    9:51:35 
    +1:56:58 
    15  
    +4:37:02 
    +4:37:02 
  16. 16 место
    №28
    Vernadka, Москва, 28 лет
    7:54:35 
    7:54:35 
     
    15  
    +1:57:24 
    17:46:15 
    9:51:39 
    +1:57:04 
    16  
    +4:37:04 
    +4:37:04 
  17. 17 место
    №19
    ККК, Домодедово, 43 года
    8:17:38 
    8:17:38 
     
    26  
    +2:20:27 
    19:35:37 
    11:17:58 
    +3:00:20 
    17  
    +6:26:26 
    +6:26:26 
  18. 18 место
    №20
    ND, Домодедово, 28 лет
    8:17:14 
    8:17:14 
     
    24  
    +2:20:03 
    19:35:37 
    11:18:23 
    +3:01:08 
    18  
    +6:26:26 
    +6:26:26 
  19. 19 место
    №33
    Королев, 37 лет
    7:51:00 
    7:51:00 
     
    13  
    +1:53:49 
    +1:53:49 
  20. 20 место
    №17
    Нет клуба/No club, Дедовск, 41 год
    7:55:47 
    7:55:47 
     
    18  
    +1:58:36 
    +1:58:36 
  21. 21 место
    №9
    Парсек, Москва, 39 лет
    8:00:39 
    8:00:39 
     
    19  
    +2:03:27 
    +2:03:27 
  22. 22 место
    №16
    Москва, 33 года
    8:00:39 
    8:00:39 
     
    20  
    +2:03:28 
    +2:03:28 
  23. 23 место
    №22
    IzMyLong, Москва, 40 лет
    8:12:22 
    8:12:22 
     
    21  
    +2:15:11 
    +2:15:11 
  24. 24 место
    №14
    лично, Сергиев Посад, 42 года
    8:15:08 
    8:15:08 
     
    22  
    +2:17:57 
    +2:17:57 
  25. 25 место
    №31
    сергиев посад, 34 года
    8:15:29 
    8:15:29 
     
    23  
    +2:18:18 
    +2:18:18 
  26. 26 место
    №26
    43 года
    8:17:36 
    8:17:36 
     
    25  
    +2:20:24 
    +2:20:24 
  27. 27 место
    №18
    Парсек, Москва, 51 год
    8:20:52 
    8:20:52 
     
    27  
    +2:23:41 
    +2:23:41 
  28. 28 место
    №34
    38 лет
    8:26:34 
    8:26:34 
     
    28  
    +2:29:23 
    +2:29:23 
  29. 29 место
    №30
    Орфарм, Москва, 38 лет
    8:38:09 
    8:38:09 
     
    29  
    +2:40:58 
    +2:40:58 
  30. 30 место
    №27
    Темп, Москва, 37 лет
    8:42:48 
    8:42:48 
     
    30  
    +2:45:37 
    +2:45:37 
  31. 31 место
    №24
    29 лет
    8:42:48 
    8:42:48 
     
    31  
    +2:45:37 
    +2:45:37 
  32. 32 место
    №21
    Яuzarun, Москва, 41 год
  33. Alexei Chmyrev
    Эвриал
    Зеленоград
    40 лет
    №4
  34. Георгий Корнев
    Москва
    36 лет
    №7
  35. Григорий Кузьмин
    ROSATOMTRIATHLONCLUB
    Санкт-Петербург
    30 лет
    №25
  36. Мария Помазуева
    Dикие
    Люберцы
    39 лет
    №1
  37. Дмитрий Юдин
    ERA.RUN
    Химки
    42 года
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:43:00 
    8:38:22 
    +1:33:44 
    +1:33:44 
  1. 1 место
    №2
    Парсек, Дмитровский Район, 39 лет
    7:04:37 
    7:04:37 
     
    1  
    15:43:00 
    8:38:22 
    +1:33:44 
    1  
     
  2. 2 место
    №29
    Vernadka, Корткерос, 38 лет
    7:54:37 
    7:54:37 
     
    2  
    +49:59 
    17:46:13 
    9:51:35 
    +1:56:58 
    2  
    +2:03:13 
    +2:03:13 
  3. 3 место
    №20
    ND, Домодедово, 28 лет
    8:17:14 
    8:17:14 
     
    5  
    +1:12:36 
    19:35:37 
    11:18:23 
    +3:01:08 
    3  
    +3:52:37 
    +3:52:37 
  4. 4 место
    №22
    IzMyLong, Москва, 40 лет
    8:12:22 
    8:12:22 
     
    3  
    +1:07:44 
    +1:07:44 
  5. 5 место
    №31
    сергиев посад, 34 года
    8:15:29 
    8:15:29 
     
    4  
    +1:10:51 
    +1:10:51 
  6. Мария Помазуева
    Dикие
    Люберцы
    39 лет
    №1
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:09:10 
    7:11:59 
    +1:14:48 
    +1:14:48 
  1. 1 место
    №36
    Пересвет, 32 года
    5:57:11 
    5:57:11 
     
    1  
    13:09:10 
    7:11:59 
    +1:14:48 
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    Vernadka, Москва, 33 года
    6:18:36 
    6:18:36 
     
    3  
    +21:25 
    13:28:09 
    7:09:32 
    +50:55 
    2  
    +18:58 
    +18:58 
  3. 3 место
    №10
    Москва, 31 год
    6:17:10 
    6:17:10 
     
    2  
    +19:59 
    13:53:19 
    7:36:09 
    +1:18:58 
    3  
    +44:08 
    +44:08 
  4. 4 место
    №5
    Зеленоград, 36 лет
    7:06:52 
    7:06:52 
     
    5  
    +1:09:41 
    14:08:18 
    7:01:26 
    -05:25 
    4  
    +59:07 
    +59:07 
  5. 5 место
    №8
    RUNIZUMRUD, Красногорск, 40 лет
    6:34:17 
    6:34:17 
     
    4  
    +37:06 
    14:27:53 
    7:53:35 
    +1:19:18 
    5  
    +1:18:42 
    +1:18:42 
  6. 6 место
    №11
    Москва, 38 лет
    7:14:56 
    7:14:56 
     
    7  
    +1:17:45 
    15:42:55 
    8:27:59 
    +1:13:02 
    6  
    +2:33:44 
    +2:33:44 
  7. 7 место
    №3
    Лично, Люберцы, 55 лет
    7:14:47 
    7:14:47 
     
    6  
    +1:17:36 
    16:15:13 
    9:00:25 
    +1:45:38 
    7  
    +3:06:02 
    +3:06:02 
  8. 8 место
    №12
    Москва, 34 года
    7:15:02 
    7:15:02 
     
    8  
    +1:17:51 
    16:15:19 
    9:00:16 
    +1:45:14 
    8  
    +3:06:08 
    +3:06:08 
  9. 9 место
    №35
    Люберцы, 32 года
    7:15:09 
    7:15:09 
     
    9  
    +1:17:58 
    16:15:30 
    9:00:21 
    +1:45:11 
    9  
    +3:06:19 
    +3:06:19 
  10. 10 место
    №37
    Москва, 45 лет
    7:54:46 
    7:54:46 
     
    15  
    +1:57:35 
    16:15:54 
    8:21:07 
    +26:21 
    10  
    +3:06:43 
    +3:06:43 
  11. 11 место
    №13
    ЛюбRun, Люберцы, 37 лет
    7:21:40 
    7:21:40 
     
    10  
    +1:24:29 
    16:24:43 
    9:03:03 
    +1:41:22 
    11  
    +3:15:32 
    +3:15:32 
  12. 12 место
    №23
    Битца Трейл, 49 лет
    7:51:03 
    7:51:03 
     
    13  
    +1:53:52 
    17:30:13 
    9:39:09 
    +1:48:05 
    12  
    +4:21:02 
    +4:21:02 
  13. 13 место
    №6
    KorolevUltraClub, Ивантеевка, 44 года
    7:50:59 
    7:50:59 
     
    11  
    +1:53:48 
    17:30:13 
    9:39:13 
    +1:48:13 
    13  
    +4:21:02 
    +4:21:02 
  14. 14 место
    №28
    Vernadka, Москва, 28 лет
    7:54:35 
    7:54:35 
     
    14  
    +1:57:24 
    17:46:15 
    9:51:39 
    +1:57:04 
    14  
    +4:37:04 
    +4:37:04 
  15. 15 место
    №19
    ККК, Домодедово, 43 года
    8:17:38 
    8:17:38 
     
    21  
    +2:20:27 
    19:35:37 
    11:17:58 
    +3:00:20 
    15  
    +6:26:26 
    +6:26:26 
  16. 16 место
    №33
    Королев, 37 лет
    7:51:00 
    7:51:00 
     
    12  
    +1:53:49 
    +1:53:49 
  17. 17 место
    №17
    Нет клуба/No club, Дедовск, 41 год
    7:55:47 
    7:55:47 
     
    16  
    +1:58:36 
    +1:58:36 
  18. 18 место
    №9
    Парсек, Москва, 39 лет
    8:00:39 
    8:00:39 
     
    17  
    +2:03:27 
    +2:03:27 
  19. 19 место
    №16
    Москва, 33 года
    8:00:39 
    8:00:39 
     
    18  
    +2:03:28 
    +2:03:28 
  20. 20 место
    №14
    лично, Сергиев Посад, 42 года
    8:15:08 
    8:15:08 
     
    19  
    +2:17:57 
    +2:17:57 
  21. 21 место
    №26
    43 года
    8:17:36 
    8:17:36 
     
    20  
    +2:20:24 
    +2:20:24 
  22. 22 место
    №18
    Парсек, Москва, 51 год
    8:20:52 
    8:20:52 
     
    22  
    +2:23:41 
    +2:23:41 
  23. 23 место
    №34
    38 лет
    8:26:34 
    8:26:34 
     
    23  
    +2:29:23 
    +2:29:23 
  24. 24 место
    №30
    Орфарм, Москва, 38 лет
    8:38:09 
    8:38:09 
     
    24  
    +2:40:58 
    +2:40:58 
  25. 25 место
    №27
    Темп, Москва, 37 лет
    8:42:48 
    8:42:48 
     
    25  
    +2:45:37 
    +2:45:37 
  26. 26 место
    №24
    29 лет
    8:42:48 
    8:42:48 
     
    26  
    +2:45:37 
    +2:45:37 
  27. 27 место
    №21
    Яuzarun, Москва, 41 год
  28. Alexei Chmyrev
    Эвриал
    Зеленоград
    40 лет
    №4
  29. Георгий Корнев
    Москва
    36 лет
    №7
  30. Григорий Кузьмин
    ROSATOMTRIATHLONCLUB
    Санкт-Петербург
    30 лет
    №25
  31. Дмитрий Юдин
    ERA.RUN
    Химки
    42 года
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:59:37 
    4:59:37 
     
     
  1. 1 место
    №152
    Москва, 28 лет
    4:59:37 
     
  2. 2 место
    №145
    OCR Banda, Чебоксары, 30 лет
    4:59:37 
     
  3. 3 место
    №144
    33 года
    5:00:20 
    +00:42 
  4. 4 место
    №121
    ERA, Москва, 38 лет
    5:07:52 
    +08:14 
  5. 5 место
    №132
    Школа 53, Люберцы, 35 лет
    5:24:41 
    +25:03 
  6. 6 место
    №154
    BigRace, 43 года
    5:28:31 
    +28:53 
  7. 7 место
    №106
    Яuzarun, Москва, 45 лет
    5:36:44 
    +37:06 
  8. 8 место
    №156
    Москва, 39 лет
    6:11:35 
    +1:11:57 
  9. 9 место
    №155
    Москва, 39 лет
    6:11:53 
    +1:12:15 
  10. 10 место
    №153
    39 лет
    6:16:36 
    +1:16:59 
  11. 11 место
    №114
    ОДНОЙ ТРОПОЙ, Брянск, 32 года
    6:19:36 
    +1:19:59 
  12. 12 место
    №143
    45 лет
    6:25:51 
    +1:26:13 
  13. 13 место
    №149
    Парсек, Подольск, 57 лет
    6:41:27 
    +1:41:49 
  14. 14 место
    №129
    Москва, 35 лет
    6:49:55 
    +1:50:17 
  15. 15 место
    №112
    Москва, 50 лет
    6:54:23 
    +1:54:46 
  16. 16 место
    №118
    GolAGrun, Москва, 56 лет
    6:55:25 
    +1:55:47 
  17. 17 место
    №151
    Mytischi BeGood, Мытищи, 39 лет
    6:57:36 
    +1:57:58 
  18. 18 место
    №140
    -prostobeg, Москва, 38 лет
    7:00:23 
    +2:00:45 
  19. 19 место
    №119
    Москва, 36 лет
    7:00:57 
    +2:01:19 
  20. 20 место
    №127
    Москва, 37 лет
    7:07:52 
    +2:08:14 
  21. 21 место
    №150
    Москва, 36 лет
    7:16:41 
    +2:17:03 
  22. 22 место
    №105
    33 года
    7:16:41 
    +2:17:03 
  23. 23 место
    №111
    Wake&Run, Москва, 40 лет
    7:39:03 
    +2:39:25 
  24. 24 место
    №146
    ЛК Измайлово, Москва, 46 лет
    7:57:48 
    +2:58:11 
  25. 25 место
    №133
    ROSATOM Running Club, г Москва, 39 лет
    8:07:00 
    +3:07:22 
  26. 26 место
    №134
    ROSATOM Running Club, г Москва, 41 год
    8:07:00 
    +3:07:22 
  27. 27 место
    №137
    Rosatom Running Club, 33 года
    8:07:00 
    +3:07:22 
  28. 28 место
    №136
    Rosatom running club, Москва, 32 года
    8:07:00 
    +3:07:22 
  29. 29 место
    №135
    Training in parks, Москва, 35 лет
    8:07:00 
    +3:07:22 
  30. 30 место
    №102
    Мытищи , 33 года
    8:07:00 
    +3:07:22 
  31. 31 место
    №116
    Natashinsky, Люберцы, 51 год
    8:29:16 
    +3:29:38 
  32. 32 место
    №138
    NATASHINSKY, Москва, 53 года
    8:29:16 
    +3:29:38 
  33. 33 место
    №147
    Москва, 33 года
    9:27:32 
    +4:27:54 
  34. 34 место
    №148
    #runandbite, Москва, 30 лет
    9:27:32 
    +4:27:54 
  35. 35 место
    №123
    Люберцы, 33 года
    9:27:32 
    +4:27:54 
  36. 36 место
    №126
    Парсек, Сергиев Посад, 60 лет
    9:28:33 
    +4:28:56 
  37. 37 место
    №120
    45 лет
    9:28:33 
    +4:28:56 
  38. 38 место
    №130
    Парсек, Москва, 36 лет
    12:21:35 
    +7:21:58 
  39. 39 место
    №131
    МГУ, Реутов, 51 год
    12:21:36 
    +7:21:59 
  40. 40 место
    №124
    Реликтовый саблезубый Тушканчик, Мурманск, 32 года
    14:21:55 
    +9:22:17 
  41. 41 место
    №125
    Выдра, Москва, 32 года
    14:21:55 
    +9:22:17 
  42. Semen Nikulin
    Москва
    39 лет
    №107
  43. Ivan Pershikov
    Парсек
    Железнодорожный
    40 лет
    №108
  44. Сергей Архипов
    44 года
    №103
  45. Виктория Вторушина
    Москва
    36 лет
    №122
  46. Юрий Добриков
    Москва
    37 лет
    №101
  47. Константин Жагрин
    @pravbut
    Ковров
    42 года
    №104
  48. Aнтон Лоскутов
    Электроугли
    35 лет
    №142
  49. Александр Маркин
    Москва
    34 года
    №139
  50. Роман Мокров
    СНТ ВЕТЕРАН
    Электроугли
    36 лет
    №141
  51. Артём Николаев
    Раменское
    35 лет
    №109
  52. Сергей Придачин
    Bite
    Москва
    38 лет
    №113
  53. Станислав Сметана
    индивидуально
    Москва
    41 год
    №128
  54. Мария Соколова
    PRO_ДвижКалязин_run
    Калязин
    27 лет
    №117
  55. Артур Черных
    Мещерские Ежики
    Москва
    34 года
    №115
  56. Алексей Шкаричев
    Во все тяжкие
    Москва
    47 лет
    №110
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:36:44 
    5:36:44 
     
     
  1. 1 место
    №106
    Яuzarun, Москва, 45 лет
    5:36:44 
     
  2. 2 место
    №155
    Москва, 39 лет
    6:11:53 
    +35:08 
  3. 3 место
    №129
    Москва, 35 лет
    6:49:55 
    +1:13:10 
  4. 4 место
    №105
    33 года
    7:16:41 
    +1:39:56 
  5. 5 место
    №133
    ROSATOM Running Club, г Москва, 39 лет
    8:07:00 
    +2:30:15 
  6. 6 место
    №136
    Rosatom running club, Москва, 32 года
    8:07:00 
    +2:30:15 
  7. 7 место
    №135
    Training in parks, Москва, 35 лет
    8:07:00 
    +2:30:15 
  8. 8 место
    №147
    Москва, 33 года
    9:27:32 
    +3:50:47 
  9. 9 место
    №148
    #runandbite, Москва, 30 лет
    9:27:32 
    +3:50:47 
  10. 10 место
    №130
    Парсек, Москва, 36 лет
    12:21:35 
    +6:44:51 
  11. 11 место
    №125
    Выдра, Москва, 32 года
    14:21:55 
    +8:45:10 
  12. Виктория Вторушина
    Москва
    36 лет
    №122
  13. Мария Соколова
    PRO_ДвижКалязин_run
    Калязин
    27 лет
    №117
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:59:37 
    4:59:37 
     
     
  1. 1 место
    №152
    Москва, 28 лет
    4:59:37 
     
  2. 2 место
    №145
    OCR Banda, Чебоксары, 30 лет
    4:59:37 
     
  3. 3 место
    №144
    33 года
    5:00:20 
    +00:42 
  4. 4 место
    №121
    ERA, Москва, 38 лет
    5:07:52 
    +08:14 
  5. 5 место
    №132
    Школа 53, Люберцы, 35 лет
    5:24:41 
    +25:03 
  6. 6 место
    №154
    BigRace, 43 года
    5:28:31 
    +28:53 
  7. 7 место
    №156
    Москва, 39 лет
    6:11:35 
    +1:11:57 
  8. 8 место
    №153
    39 лет
    6:16:36 
    +1:16:59 
  9. 9 место
    №114
    ОДНОЙ ТРОПОЙ, Брянск, 32 года
    6:19:36 
    +1:19:59 
  10. 10 место
    №143
    45 лет
    6:25:51 
    +1:26:13 
  11. 11 место
    №149
    Парсек, Подольск, 57 лет
    6:41:27 
    +1:41:49 
  12. 12 место
    №112
    Москва, 50 лет
    6:54:23 
    +1:54:46 
  13. 13 место
    №118
    GolAGrun, Москва, 56 лет
    6:55:25 
    +1:55:47 
  14. 14 место
    №151
    Mytischi BeGood, Мытищи, 39 лет
    6:57:36 
    +1:57:58 
  15. 15 место
    №140
    -prostobeg, Москва, 38 лет
    7:00:23 
    +2:00:45 
  16. 16 место
    №119
    Москва, 36 лет
    7:00:57 
    +2:01:19 
  17. 17 место
    №127
    Москва, 37 лет
    7:07:52 
    +2:08:14 
  18. 18 место
    №150
    Москва, 36 лет
    7:16:41 
    +2:17:03 
  19. 19 место
    №111
    Wake&Run, Москва, 40 лет
    7:39:03 
    +2:39:25 
  20. 20 место
    №146
    ЛК Измайлово, Москва, 46 лет
    7:57:48 
    +2:58:11 
  21. 21 место
    №134
    ROSATOM Running Club, г Москва, 41 год
    8:07:00 
    +3:07:22 
  22. 22 место
    №137
    Rosatom Running Club, 33 года
    8:07:00 
    +3:07:22 
  23. 23 место
    №102
    Мытищи , 33 года
    8:07:00 
    +3:07:22 
  24. 24 место
    №116
    Natashinsky, Люберцы, 51 год
    8:29:16 
    +3:29:38 
  25. 25 место
    №138
    NATASHINSKY, Москва, 53 года
    8:29:16 
    +3:29:38 
  26. 26 место
    №123
    Люберцы, 33 года
    9:27:32 
    +4:27:54 
  27. 27 место
    №126
    Парсек, Сергиев Посад, 60 лет
    9:28:33 
    +4:28:56 
  28. 28 место
    №120
    45 лет
    9:28:33 
    +4:28:56 
  29. 29 место
    №131
    МГУ, Реутов, 51 год
    12:21:36 
    +7:21:59 
  30. 30 место
    №124
    Реликтовый саблезубый Тушканчик, Мурманск, 32 года
    14:21:55 
    +9:22:17 
  31. Semen Nikulin
    Москва
    39 лет
    №107
  32. Ivan Pershikov
    Парсек
    Железнодорожный
    40 лет
    №108
  33. Сергей Архипов
    44 года
    №103
  34. Юрий Добриков
    Москва
    37 лет
    №101
  35. Константин Жагрин
    @pravbut
    Ковров
    42 года
    №104
  36. Aнтон Лоскутов
    Электроугли
    35 лет
    №142
  37. Александр Маркин
    Москва
    34 года
    №139
  38. Роман Мокров
    СНТ ВЕТЕРАН
    Электроугли
    36 лет
    №141
  39. Артём Николаев
    Раменское
    35 лет
    №109
  40. Сергей Придачин
    Bite
    Москва
    38 лет
    №113
  41. Станислав Сметана
    индивидуально
    Москва
    41 год
    №128
  42. Артур Черных
    Мещерские Ежики
    Москва
    34 года
    №115
  43. Алексей Шкаричев
    Во все тяжкие
    Москва
    47 лет
    №110


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований